Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin - Faculty of Mathematics and Natural Sciences - Strukturforschung / Elektronenmikroskopie

People

Name Room Tel Email
    +49 (0)30 2093+ @physik.hu-berlin.de
Staff
Alberto Eljarrat Ascunce, Dr. 3’306 7734 alberto.eljarrat
Marion Götsch (secretary) 3'209 7652 marion.goetsch
Holm Kirmse, Dr. 3’308 7641 holm.kirmse
Christoph T. Koch, Prof., PhD 3'210 7640 christoph.koch
Johannes Müller, MSc. 3’306 7734 johannes.mueller
Eva Oehlschlegel 2’520 7754 eva.oehlschlegel
Amin Parvizi, Dr. 3’304 7658 aparvizi
Robert S. Pennington, PhD 3’309 4995 robert.pennington
Peter Schäfer, Dr. 2’519 7894 peter.schaefer
Wouter Van den Broek, Dr. 3’305 7937 wouter.van.den.broek
Feng Wang, MSc. 3’306 7734 feng.wang
Associated Staff
Zdravko Kochovski, Dr. (HZB) 3’309 4995 zdravko.kochovski
Anna Mogliatenko, Dr. (FBH) 3’307 7868 anmog
Master Students
Jonas Weinrich 3’304 7658 jonas.konrad.weinrich
Till Ziegler 3’305 7937 till.ziegler
Student Assistants
Jonas Lautenschläger 3’305 7937 jonas.lautenschlaeger
Moritz Buchta 3’304 7658 moritz.buchta

 

Fax   7643